Информация для налогоплательщиков

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

В связи с вступлением с 02.06.2016 изменений, внесенных в Налоговый кодекс РФ (Федеральный закон от 01.05.2016 № 130-ФЗ), рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее - Личный кабинет) будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.Налоговое уведомление за 2015 год будет сформировано и размещено в электронном виде в Личном кабинете не позднее 15 октября 2016 года.Физическим лицам, не являющимся пользователями «Личного кабинета» налоговый орган направляет налоговое уведомление и платежные документы на бумажном носителе не позднее 30 рабочих дней до наступления установленных сроков уплаты соответствующих налогов.Срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) за 2015 год установлен не позднее 1 декабря 2016 года.

Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской областиТелефон 4-83-83